Режим роботи магазина:
ПН - СБ: с 11:00 до 19:00
Передзвоніть мені
0 Кошик 0 грн
Каталог

Велосипеды детям, которых мы любим.

Вот и настало долгожданное тепло, и самое время сесть на новые колёса. С радостью представляем бренд Apollo, который можно предложить детям, которых мы любим.  Тот, кто трудился над комплектацией велосипеда, думал о том, чтоб велосипеды были лёгкими в ходу, удобными в управлении и, конечно же, просто лёгкими. Этого добились тем, что собрали велосипед с максимальным применением лёгких сплавов и отсутствием лишних для детского велосипеда деталей в виде агрессивной резины, излишества передач. Тяжелую и практически не работающую переднюю вилку заменили на легенькую алюминиевую, а так же поставлен лёгенький руль и вынос. Мне очень понравились эти велосипеды и я с удовольствием их представляю.

Дети растут быстро, и потому купленного по росту велосипеда хватает едва ли на два года. Но не расстраивайтесь, велосипеды Apollo сделаны с использованием хороших запчастей и выкрашен не только красиво, но и прочной краской. Поэтому вы этот велосипед даже после двух лет эксплуатации сможете продать за половину заплаченной цены. Поэтому можете смело считать, что покупаете его за пол цены.

А для тех, кто едва научился ходить, самое время начатегль осваивать беговелы. Здесь мы рекомендуем модели от итальянского бренда Belleli. Они выполнены из легкого, прочного и нетоксичного пластика. Продуманные разработчиками детали безопасны для малыша: защита рук, заглубленные винты и болты, синтетические покрышки. Немаловажно, что вес беговела всего 3кг. Ребенок уже с 1 года и 8 месяцев может начать осваивать беговел (доказано на практике детьми сотрудников :)). А через пару лет его активной эксплуатации, вы сможете продать вполне живой агрегат.

Рост ребенка и рекомендуемій диаметр колес:

 80-110см - беговел 

 80-110см - 12" колесо

 90-120см - 16" колесо

110-135см - 20" колесо

135-155см - 24" колесо

Мой мастер-класс о том, как выбрать детский велосипед

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім\'я*
Email
Введіть коментар*