Режим работы магазина:
ПН - СБ: с 11:00 до 19:00
Перезвоните мне
0 Корзина 0 грн
Каталог

Отдай свой шлем, побывавший в аварии, и получи 20% скидки на покупку нового

Пару лет назад я сделал акцию «Отдай свой шлем, побывавший в аварии, и получи 20% скидки на покупку нового». Эта акция и сейчас действует и, возможно, спасёт кому-то жизнь. В результате, у меня сейчас около 30 разбитых шлемов и интересных историй, как это произошло.

Жаль было выбрасывать - живые истории!

Я в этих шлемах посадил цветы и развесил под навесом. Теперь они напоминают об этих историях.

Среди них и шлем Капущака Васи, глядя на который не верится, что его обладатель остался жив.

А одного парня остановили и избили битой, пострадал только шлем.

Когда ко мне приезжали две девчушки велосипеды помыть или смазать, я всегда им говорил, что велошлем это не только украшение, но и небольшая страховка их жизней. Они отвечали, что они не гоняют и ездят там, где мало транспорта или, когда транспорт спит. Однажды, они не устояли, увидев новые модели шлемов, и это 100% спасло их жизни. Через некоторое время они прикатили разбитые велосипеды и шлемы и рассказали, что с ними произошло. Катались они летом на рассвете по набережной. Услышали сзади рокот гоночного мотоцикла. Мгновенно прижались к бровке. Но мотоцикл их буквально снес. Это чудо, что они остались живые и даже не сильно пострадали, и даже веселились, показывая во что превратились затылки этих шлемов.

Мотоциклисты пострадали значительно сильней. Оказывается, тот, кто был за рулём, хотел попугать девчонок, проехав близко возле них, а пассажир мотоциклиста испугался и дернулся в сторону от них. В результате мотоцикл переставило на девчонок.

 Я и про себя мог бы вспомнить не одну историю, когда я не пожалел, что на моей голове был велошлем.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*