Режим роботи магазина:
ПН - СБ: с 11:00 до 19:00
Передзвоніть мені
0 Кошик 0 грн
Каталог

Программа обновления воздушной пружины Solo Air - Lefty. 2Spring.

Добрый день,

Более 45 лет , компания  Cannondale  стремится внести инновационные разработки и стать мировым лидером в велостроении изготавливая велосипеды, компоненты и аксессуары  самого высокого уровня.

Мы считаем себя обязанными не только разрабатывать новый продукт, но и нести полную ответственность и предоставлять поддержку в случае необходимости. Мы разработали полностью переделанную пружинную систему,  в которой не только устранены предыдущие проблемы, но и выведены на новый уровень такие характеристики как качество езды, производительность и долговечность.  Новая система носит название  2Spring, и будет установлена на всех новых вилках Lefty. Имея обязанности перед нашими гонщиками, в течении ограниченного времени (с 5 декабря) мы предоставим новый набор в качестве бесплатного обновления для всех гонщиков с вилкой Lefty укомплектованные старой  системой с волнистой шайбой или пружинкой.  Согласно нашим правилам Вы можете установить новый комплект только при условии наличия документов на велосипед обратившись в  любой сервис центр Cannondale  в Украине с 5 декабря.

Новую 2Spring систему тестировали 50 гонщиков и технических специалистов на 4 континентах в 8  странах мира, а также гонщики нашей профессиональной команды. Полученная обратная связь от профессиональных гонщиков говорит об еще одном шаге вперед. Мы хотим, чтоб все гонщики могли пользоваться преимуществами Lefty, и мы очень рады предоставить такую возможность.    

Некоторые Lefty вилки, выпускаемые с 2013 по 2016 год, будут иметь право на бесплатное обновление 2Spring в течении ограниченного времени. Некоторые модели 2017 года уже оснащены 2Spring, в таком случае они обозначены наклейке 2Spring, расположенной на передней части вилки как раз над пластиковой защитой ноги. 

Для того чтобы запланировать замену или если вы не уверены что ваша вилка может быть обновлена, пожалуйста, обратитесь к нам.

Пожалуйста, наслаждайтесь модернизированной Lefty! Как компания, мы по-прежнему привержены своей философии развития и инноваций.

Будущее Lefty выглядит ярче, чем когда-либо!

C уважением,

The Cannondale Team

Обновление. 2Spring. (PDF)

2Spring.Факты. (PDF)

Вопросы и ответы:

Безопасна ли моя вилка без этого обновления?

Да, ваша вилка безопасна без этого обновления. Но мы желаем, чтоб каждый продукт Cannondale  отвечал нашим стандартам высокой производительности. Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам воспользоваться этой бесплатной программой обновления и получить 2Spring комплект  на вилку.

Как мне узнать обновляемая моя вилка или нет?

Все вилки модельного года 2014 - 2017 гибрид (без гофры) подходят под программу обновления. Файл для идентификации  (2Spring_Ru). 

 

Мне надо отправлять куда-то вилку, или достаточно обратиться в любой магазин?
Ваша Lefty может быть обновленная только в сервис центрах.  

 

Как мне узнать, установленна ли новая 2Spring  на моей вилке?

Ищите зеленую наклейку с надписью  2Spring на передней части вилки чуть выше пластиковой защиты ноги. Все наборы 2Spring предназначенные для дилеров идут в комплекте с наклейками и инструкциями по месту приклеивания.  

 

Как долго будет доступна бесплатная замена 2Spring?

Замена 2Spring в Украине будет доступна до 15 февраля 2017.

 

Где можно получить больше информации об обновлении?
Больше информации Вы можете получить у Вашего представителя или же на сайте: http://cannondale.com.ua/servis/2Spring

 

Сколько стоит замена?
Набор предоставляется бесплатно. Данное обновление не является гарантийной заменой. Стоимость замены в сервис-центрах составляет 250 грн. 

 

Если вилка с гофрой, могу ли установить на неё новую систему 2Spring?

Бесплатно набор 2Spring предоставляется только для вилок Lefty, которые были изначально укомплектованы волнистой шайбой (над поршнем) или модернизированной пружиной Solo Air. Lefty с гофрой не укомплектовывались ни волнистой шайбой ни новой пружинкой. Тем не менее, на вилку Lefty можно установить систему 2Spring за отдельную плату. Стоимость комплекта составляет: 2077 грн ( Данная цена актуальна на 08.11.2016 и может быть изменена). 

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім\'я*
Email
Введіть коментар*